Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
105 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413830089
- 223-ФЗ ЕИС 32413830089
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 31.07.2024
- 32413830089 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32413830089 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- f83954ef-d1ed-4316-a100-8d47c536ab7c.docx 10 КБ
- 30.07.2024
- 32413830089 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 22.07.2024
- документация об аукционе в электронной форме.docx 79 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 26 КБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- Положение о закупке ГБУК КОМИИ от 24 апреля 2024.docx 270 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса