Тендер: Стабилизирующая добавка Стабцелл-5 или эквивалент
Начальная цена
754 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
31.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 341768
- 223-ФЗ ЕИС 32413831623
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 - 31.07.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.08.2024 09:00 - 01.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413831623-01 42 КБ
- 31.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол № 32413831623-01 отт 31.07.2024 г..docx 18 КБ
- 26.07.2024
- Ответ на запрос 174 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413831623 21 КБ
- 23.07.2024
- Закупочная документация стабилиз.добавка .docx 137 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение о закупке № 32413831623 (Версия №1) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса