Тендер: Поставка Минерального порошка МП-2 (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
16 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балабаново
,
Калужская область
Завершён
13.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413831372
- ZakazRF (АГЗРТ) 341741
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 - 13.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.08.2024 10:00 - 23.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.09.2024
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 28.08.2024
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 27.08.2024
- Протокол рассмотр вторых частей 32413831372-02 200 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413831372-03 171 КБ
- 24.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413831372-02 136 КБ
- 23.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 21.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413831372-01 160 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 24.07.2024
- Извещение.pdf 188 КБ
- Извещение о закупке № 32413831372 (Версия №2) 66 КБ
- Извещение 32413831372 редакция 2.html 37 КБ
- 23.07.2024
- Документация об Аукционе.pdf 583 КБ
- Извещение.pdf 189 КБ
- Приложение № 1 к Документации об Аукционе. Техническая часть.pdf 150 КБ
- Приложение № 5 к Документации об Аукционе. Проект Договора.pdf 261 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Приложение № 1 к Документации об Аукционе. Техническая часть.pdf 150 КБ
- zakupki223-notification-32413831372-0.html 66 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
330 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса