Тендер: Разработка алгоритмов
Начальная цена
2 999 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
02.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23072400176
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.08.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2024
Документация
- 13.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 23.07.2024
- ТОМ 2 Техническая часть.docx 17 КБ
- ЧАСТЬ 2 Порядок проведения закупки.docx 85 КБ
- ЦА на сайт.pdf 164 КБ
- ОЗП документации на сайт.docx 371 КБ
- Приложение 1 Календарный план.docx 15 КБ
- Приложение 3.docx 50 КБ
- Проект разраб Алгоритмов.docx 59 КБ
- 168 ТЗ алгоритмы прил. 2 .pdf 307 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса