Тендер: Труба 560x33. 2 ПЭ100 SDR17 в кол-ве 750 метров. Отвод сегм. 90° D560 PN10 PE100 SDR17 W в кол-ве 3 ШТ. Отвод сегм. 72° D560 PN10 PE100 SDR17 W в кол-ве 1 ШТ. Отвод 15-560 ПЭ100 SDR17 в кол-ве 1 ШТ. Отвод 60-560 ПЭ100 SDR17 в кол-ве. . .
Завершён
24.07.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3736782
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2024 14:00
Документация
- 22.07.2024
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса