Тендер: Поставка автотопливозаправщика АТЗ-5 на шасси ГАЗ-33086 или эквивалент на ВТРК Мамисон
Начальная цена
7 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
31.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5357687
- 223-ФЗ ЕИС 32413829106
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 15:21 - 31.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.08.2024 19:00 - 05.08.2024 19:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.08.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2024 19:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 58 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 29 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 27 КБ
- 10.08.2024
- Итоговый протокол №32413829106-04 58 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413829106-03 57 КБ
- 09.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5357687-1" 449 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5357687-1" 268 КБ
- Протокол 8 КБ
- 06.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413829106-02 63 КБ
- 05.08.2024
- Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5357687-1" 38 КБ
- Протокол 8 КБ
- 03.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413829106-01 49 КБ
- 02.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5357687-1" 250 КБ
- Протокол 8 КБ
- 22.07.2024
- Документация_об_аукционе_АЭФ-ДЭУК-305_МСП 433 КБ
- Извещение АЭФ-ДЭУК-305_МСП 133 КБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 70 КБ
- Извещение о закупке № 32413829106 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса