Тендер: Поставка средств пожаротушения для судов службы пассажирского флота ГУП Севэлектроавтотранс им. А. С. Круподёрова
Начальная цена
1 677 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
31.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 341502
- 223-ФЗ ЕИС 32413828728
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 14:22 - 31.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2024
Документация
- 03.08.2024
- итоговый протокол 386-ЗКСМСП-223-24 1020 КБ
- Итоговый протокол №32413828728-01 47 КБ
- 02.08.2024
- Итоговый протокол.html 23 КБ
- 26.07.2024
- Приложение №7 55 КБ
- Приложение №6 проект договора 44 КБ
- Приложение 1. ТЗ 22 КБ
- Извещение 35 КБ
- Ответ на запрос № 32413828728 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413828728 (Версия №2) 68 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413828728 22 КБ
- Извещение 32413828728 редакция 2.html 35 КБ
- 22.07.2024
- Приложение №7.xls 55 КБ
- Приложения № 2-5 ЗКСМСП.docx 21 КБ
- Приложение №1ТЗ.docx 16 КБ
- Приложение №6 проект договора.docx 45 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение о закупке № 32413828728 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса