Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Завершён
07.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Бэк офис открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413828395
- Электронная торговая площадка 001/2024-02631
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 - 07.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- Протокол 8 КБ
- Иной протокол №32413828395-01 30 КБ
- 23.07.2024
- Извещение (печатная форма)
- 22.07.2024
- Договор ЭОА Дез 2024 106 КБ
- Документация ЭОА Дез 2024 147 КБ
- Обоснование_метод_сопоставимых_рыночных_цен_2024-3845 28 КБ
- Техническое задание 223-ФЗ 2024-3845 25 КБ
- Извещение. Электронная торгова площадка 10 КБ
- Извещение о закупке № 32413828395 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
431 906,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса