Тендер: Оказание услуг по организации и проведению мероприятия, посвященного Дню славянской письменности и культуры
Начальная цена
5 982 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коломна
,
Московская область
Завершён
04.05.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- Протокол 1.doc
- Протокол 2.doc
- Протокол 2.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31806368512-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806368512-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806368512-03
- 13.04.2018
- КД ДСПИК.docx 244 КБ
- Обоснование НМЦД ДСПИК.docx 38 КБ
- извещение ДСПИК.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #31806368512 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса