Тендер: Поставка угля
Начальная цена
728 712 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
29.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240015328200375
- 223-ФЗ ЕИС 32413823020
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 - 29.07.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2024
Документация
- 05.08.2024
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол итогов_СБР 375.pdf 481 КБ
- 01.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- Протокол 1х частей_СБР 375.pdf 539 КБ
- 19.07.2024
- 1. Документация ЗП-24-000000030033.doc 589 КБ
- 3. Часть IV. Проект договора.docx 504 КБ
- 2. Часть III. Техническое задание.docx 51 КБ
- 4. Расчет НМЦ.xls 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 120 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса