Тендер: Поставка хозяйственных товаров и дезинфицирующих средств
Начальная цена
794 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413823255
- ЭТП РЕГИОН 9837324001DP
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 - 29.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Иной протокол №32413823255-02 34 КБ
- Иной протокол №32413823255-01 32 КБ
- 29.07.2024
- Протокол подвед ения итогов.pdf 989 КБ
- 2024-07-29 32413823255 Протокол.doc 28 КБ
- 2024-07-29 32413823255 Протокол.doc 28 КБ
- Протокол откры тия доступа.pdf 923 КБ
- 20.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.07.2024
- 2024-07-19 9837324001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Раздел 1. Извещение.docx 81 КБ
- Раздел 2. Техниче ская часть (1).doc 200 КБ
- Раздел 4. Проект до говора (17) (1).doc 131 КБ
- Раздел 5. ОБОСНОВ АНИЕ НМЦД (1).docx 93 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413823255 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса