Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей семейства Hyundai
Начальная цена
999 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково (Натальинское м.о., Балаковского муниципального района)
,
Саратовская область
Завершён
31.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 253551912.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413823910
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 - 31.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- Протокол изменения условий договора 73 КБ
- 14.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413823910-02 49 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 3. Протокол подведения итогов_з_ч Hyundai.pdf 4.64 МБ
- 13.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 12 КБ
- 2.Протокол рассмотрения 2 ч. з_ч Hyundai.pdf 2.2 МБ
- 10.08.2024
- 1. Протокол рассмотрения 1 ч. зч Hyundai.pdf 2.2 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413823910-01 45 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 25.07.2024
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП мсп З.ч. hyundai.docx 378 КБ
- извещение о внесении изменений ОЗП МСП.pdf 347 КБ
- Извещение о закупке № 32413823910 (Версия №2) 475 КБ
- 19.07.2024
- СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1) 34 КБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 6 23 КБ
- ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ_ 1.16 МБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 5) 30 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 65 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 459 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП_З.ч. hyundai 377 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП 88 КБ
- Док_Том2_ТЧ 289 КБ
- ТЗ № 182_121-ТЗ от 18.03.2024 4.33 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.17 МБ
- Извещение о закупке № 32413823910 (Версия №1) 473 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса