Тендер: Легковой автомобиль
Начальная цена
3 187 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
29.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010888100017
- 223-ФЗ ЕИС 32413823528
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 - 29.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА легк авт-ль.pdf 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА легк авт-ль.docx 32 КБ
- 31.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассм-я заявок ЭА легк автомобиль.pdf 85 КБ
- Протокол рассм-я заявок ЭА легк автомобиль.docx 30 КБ
- 19.07.2024
- Документация ЭА 19-24 легковой автомобиль.docx 128 КБ
- Извещение ЭА 19-24 легковой автомобиль (2).docx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса