Тендер: Выполнение работ на просеках ВЛ-220 кВ (КВЛ, ВЛ 245)
Начальная цена
868 267 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
29.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413823368
- 223-ФЗ ЕИС 32413823368
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- 07.08.24.rar 194 КБ
- 06.08.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 05.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие.docx 26 КБ
- 31.07.2024
- 32413823368 Протокол рассмотрения 1 частей.docx 27 КБ
- 19.07.2024
- Закупочная документация.rar 5.14 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса