Тендер: Поставка инструмента ручного
Начальная цена
89 917 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шекснинский район, рабочий поселок Шексна
,
Вологодская область
Завершён
29.07.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3146039
- 223-ФЗ ЕИС 32413822894
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 - 29.07.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- ППИ ЗКМСП 3146039 (лот 1) от 30.07.2024.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК № 32413822894.pdf 912 КБ
- 19.07.2024
- Приложение № 2 к Извещению ТЗ.docx 35 КБ
- Приложение № 3 к Извещению ПД.docx 54 КБ
- Приложение № 4 к Извещению НМЦД.docx 25 КБ
- Извещение ЗКвЭФ СМП.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса