Тендер: Поставка моющих и дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 350 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Уфимский район, деревня Алексеевка
,
Башкортостан республика
Завершён
29.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413824665
- РЭСТ 0118324071DP
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 - 29.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- Иной протокол №32413824665-01 32 КБ
- 30.07.2024
- Протокол - моющие.pdf 240 КБ
- 2024-07-30_32413824665_Протокол.doc 27 КБ
- 20.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.07.2024
- 2024-07-19_0118324071DP_Извещение_о_проведении.doc 21 КБ
- Информационная карта.docx 40 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 22 КБ
- Техническое задание.doc 63 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса