Тендер: (38/2024-ЗКЭФ-СМП) Выполнение работ по ремонту наружной теплотрассы
Начальная цена
974 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
26.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240125823700025
- 223-ФЗ ЕИС 32413824659
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 - 26.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_МСП.docx 28 КБ
- 19.07.2024
- Приложение 2 - РАЗДЕЛ IV ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (ТЗ).docx 356 КБ
- Приложение 3 - РАЗДЕЛ X ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.docx 155 КБ
- Приложение 4 - РАЗДЕЛ XI ОБОСНОВАНИЕ РАСЧЕТ НМЦД.rar 88 КБ
- 38-2024-ЗКЭФ-СМП (Тепл. Лен.шоссе, д.27, к.1,2).docx 218 КБ
- Приложение 1 - РАЗДЕЛ VIII ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 194 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса