Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого БНД 70/100
Завершён
29.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413824376
- 223-ФЗ ЕИС 32413824376
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2024
Документация
- 29.07.2024
- Протоколы.zip 943 КБ
- 19.07.2024
- Битум запрос котировок.doc 213 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса