Тендер: Поставка запасных частей для ТО автобусов ЛиАЗ
Начальная цена
13 428 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413824828
- ZakazRF (АГЗРТ) 341171
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 14:04 - 05.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- 3 - 2 Итоговый протокол 32413824828-03 (вх.№ 430800) от 06.08.2024г 714 КБ
- 2 - 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32413824828-02 (вх.№ 430772) от 06.08.2024г 670 КБ
- Итоговый протокол №32413824828-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413824828-02 49 КБ
- 06.08.2024
- 1 - 2 Протокол рассмотрения первых частей заявок 32413824828-01 (вх.№ 430599) от 05.08.2024г 598 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413824828-01 42 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 05.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 27.07.2024
- Изменения от 27.07.2024 16:16. ZakazRF (АГЗРТ) 92 КБ
- Извещение 32413824828 редакция 2.html 159 КБ
- 3 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запчасти для ТО ЛиАЗ.doc 454 КБ
- 26.07.2024
- 3 - 5 ИЗМЕНЕНИЯ в Документацию Запчасти для ТО ЛиАЗ.docx 20 КБ
- 3 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запчасти для ТО ЛиАЗ 454 КБ
- Извещение о закупке № 32413824828 (Версия №2) 346 КБ
- 19.07.2024
- 2 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запчасти для ТО ЛиАЗ.doc 454 КБ
- 2 - 2 РАЗДЕЛ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА. Поставка. Запчасти для ТО ЛиАЗ.docx 98 КБ
- 2 - 3 РАЗДЕЛ 4 НМЦЕ Поставка. Запчасти для ТО ЛиАЗ.xls 105 КБ
- 2 - 4 РАЗДЕЛ 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Поставка. Запчасти для ТО ЛиАЗ.docx 56 КБ
- Извещение .html 156 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 87 КБ
- zakupki223-notification-32413824828-0.html 345 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
268 560,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса