Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию хроматографа ФГХ-1-2
Начальная цена
118 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3150962
- 223-ФЗ ЕИС 32413825202
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 - 05.08.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
- 06.09.2024
- Ответ на запрос о разъяснении документации.pdf 545 КБ
- Ответ на запрос о разъяснении документации.doc 49 КБ
- 05.08.2024
- ПРЗ ЗК 3150962 (лот 1) от 05.08.2024.zip 705 КБ
- 29.07.2024
- Изменения от 29.07.2024 17:19. РТС-Тендер 95 КБ
- ПРОДЛЕНИЕ.rar 857 КБ
- 22.07.2024
- ИЗМЕНЕНИЕ.rar 981 КБ
- 19.07.2024
- 169 Протокол обоснования цены.xls 40 КБ
- 169 Извещение.doc 60 КБ
- 169 Документация.doc 706 КБ
- 169 Форма котировочной заявки.doc 78 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса