Тендер: Привод для Калининградской ТЭЦ-2 (лот . 00271)
Начальная цена
660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР407184
- 223-ФЗ ЕИС 32413824126
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2024 10:00
Документация
- 09.08.2024
- Protokol ot 08.08.2024 213572-PVP.rar 787 КБ
- 05.08.2024
- Изменения от 05.08.2024 11:44. ТЭК-Торг 13 КБ
- Uvedomlenie o prodlenii srokov ot 05.08.2024.docx 34 КБ
- 29.07.2024
- Изменения от 29.07.2024 10:38. ТЭК-Торг 12 КБ
- Uvedomlenie o prodlenii srokov ot 29.07.2024 .docx 34 КБ
- 19.07.2024
- ZD 600.24.00271.rar 2.75 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса