Тендер: Поставка запасных частей для ремонта двигателей ЯМЗ
Начальная цена
14 451 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413824394
- ZakazRF (АГЗРТ) 341155
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 13:19 - 01.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.08.2024
Документация
- 03.08.2024
- 4 - 2 Итоговый протокол 2.04 МБ
- Итоговый протокол №32413824394-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413824394-02 50 КБ
- 02.08.2024
- 1 - 2 Протокол открытия.pdf 1.37 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413824394-01 43 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 27.07.2024
- Изменения от 27.07.2024 15:23. ZakazRF (АГЗРТ) 194 КБ
- Извещение 32413824394 редакция 2.html 479 КБ
- 26.07.2024
- 3 - 5 ИЗМЕНЕНИЯ в Документацию Запасные части для ремонта ДВС ЯМЗ.docx 20 КБ
- 3 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запасные части для ремонта ДВС ЯМЗ ред 1.doc 454 КБ
- Извещение о закупке № 32413824394 (Версия №2) 1.11 МБ
- 19.07.2024
- 2 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запасные части для ремонта ДВС ЯМЗ.doc 454 КБ
- 2 - 2 РАЗДЕЛ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Поставка. Запасные части для ремонта ДВС ЯМЗ.docx 133 КБ
- 2 - 3 РАЗДЕЛ 4 НМЦЕ Поставка. Запасные части для ремонта ДВС ЯМЗ.xls 212 КБ
- 2 - 4 РАЗДЕЛ 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Поставка. Запасные части для ремонта ДВС ЯМЗ.docx 100 КБ
- Извещение .html 474 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 189 КБ
- 2 - 4 РАЗДЕЛ 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Поставка. Запасные части для ремонта ДВС ЯМЗ 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413824394 (Версия №1) 1.11 МБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
289 020,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса