Тендер: Оказание услуг по фрахтованию автотранспорта представительского класса с экипажем в рамках организации и проведения III этап Кубка России по лыжероллерам (финал) (. 24)
Начальная цена
336 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
26.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413824155
- 223-ФЗ ЕИС 32413824155
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2024 08:00
Документация
- 26.07.2024
- ЗКЭ 112.24 Протокол 32413824155 01.pdf 135 КБ
- 22.07.2024
- Изменения от 22.07.2024 14:16. ЭТП ГПБ 32 КБ
- ЗКЭ 112.24 Извещение Документация Редакция 2.docx 101 КБ
- ЗКЭ 112.24 Перечень изменений в документацию.pdf 118 КБ
- 19.07.2024
- ЗКЭ 112.24 Приложение II Проект договора .docx 61 КБ
- ЗКЭ 112.24 Приложение I Техническое задание .docx 101 КБ
- ЗКЭ 112.24 Извещение Документация .docx 101 КБ
- ЗКЭ 112.24 Приложение III Обоснование НМЦД .xlsx 29 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса