Тендер: Выполнение ремонтных работ на объекте культурного наследия регионального значения "Здание, где в женской Мариинской гимназии в 1885-1894 гг. работал педагог-демократ Сциборский Борис Иванович", 1885-1894 гг. , Вологодская область
Начальная цена
4 483 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец; г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
29.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3151063
- 223-ФЗ ЕИС 32413826517
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 - 29.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
- 01.08.2024
- Итоговый протокол №32413826517-01 45 КБ
- 31.07.2024
- Протокол рассмотрения итогов ЗАГС Череповец.pdf 1.06 МБ
- ППИ ЗКМСП 3151063 (лот 1) от 30.07.2024.html 5 КБ
- 22.07.2024
- Проектная документация.zip 6.83 МБ
- !ИЗВЕЩЕНИЕ ремонтные работы ЗАГС Череповец.docx 76 КБ
- zakupki223-notification-32413826517-0.html 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса