Тендер: Поставка угля марки 2БР
Начальная цена
3 087 612 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Серышевский район, станция Арга
,
Амурская область
Завершён
29.07.2024 17:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3151279
- 223-ФЗ ЕИС 32413826303
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 - 29.07.2024 17:59
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса