Тендер: Поставка автомобиля LADA NIVA TRAVEL COMFORT24 или эквивалент
Начальная цена
1 438 267 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Хакасия
,
Хакасия республика
Завершён
08.08.2024 05:57
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3151351
- 223-ФЗ ЕИС 32413826485
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 - 08.08.2024 05:57
Рассмотрение заявок (МСК)
09.08.2024
Подведение итогов (МСК)
14.08.2024
Документация
- 12.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявков 12.08.2024.pdf 1.1 МБ
- 09.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок НИВА 09.08.2024.pdf 1.17 МБ
- 25.07.2024
- Внесение изменений.pdf 572 КБ
- 22.07.2024
- 22 24.Извещение АЭФ ЛАДА НИВА 2024.doc 40 КБ
- 22 24.Документация АЭФ поставка ЛАДА НИВА 2024 (Восстановлен).doc 332 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса