Тендер: Поставка силовых трансформаторов для трех судов проекта NE038
Начальная цена
2 504 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
02.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413826230
- 223-ФЗ ЕИС 32413826230
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2024
Проведение торгов (МСК)
по 15.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- 32413826230 Итоговый протокол лот №1.pdf 617 КБ
- 32413826230 Протокол рассмотрения вторых частей заявок .pdf 366 КБ
- 13.08.2024
- 1 . .038.pdf 1.27 МБ
- Протокол 2 части.pdf 634 КБ
- 20.07.2024
- Приложение № 1 к Спецификации. NE038.360069.602 ИТТ.pdf 324 КБ
- Извещение наше.docx 21 КБ
- АД поставка силовых трансформаторов - СМП 2.docx 133 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса