Тендер: Поставка лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Алпелисиб, таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг № 28)
Начальная цена
1 284 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
02.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413825978
- 223-ФЗ ЕИС 32413825978
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2024 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок не подано ни одной заявки [32413825978 Лот 1].docx 17 КБ
- 30.07.2024
- Ответ к 32413825978.docx 60 КБ
- Запрос на разъяснение 32413825978.docx 59 КБ
- 01. Алпелисиб 200 АД СР 2.docx 160 КБ
- 19.07.2024
- 01. Алпелисиб 200 АД СР .docx 145 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса