Тендер: Поставка отсева
Начальная цена
362 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владикавказ; Моздокский район; Алагирский район, п. Нижний Зарамаг
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
23.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH19072400010
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.07.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол вскрытия отсев.rtf 56 КБ
- 19.07.2024
- ТМЦ отсев 0 5.rar 95 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса