Тендер: Поставка лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Леветирацетам, Кеппра (ТН), таблетки покрытые пленочной оболочкой, 500 мг № 60)
Начальная цена
656 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
05.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413825911
- 223-ФЗ ЕИС 32413825911
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2024 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2024
Документация
- 06.08.2024
- Happened 32413825911.rtf 9 КБ
- Протокол подведения итогов допущена единственная заявка [32413825911 Лот 1].docx 18 КБ
- 05.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32413825911 Лот 1].docx 19 КБ
- 19.07.2024
- 01. Леветирацетам АД Р .docx 148 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса