Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ: Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ
Начальная цена
6 003 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сямженский район, с. Сямжа
,
Вологодская область
Завершён
31.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413825723
Подача заявок (МСК)
20.07.2024 - 31.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- 3 Протокол подведения итогов - ЗПЭФ Выполнение СМР `Реконструкция ВЛ Речной переулок и Тимонинская с.Сямжа`.pdf 222 КБ
- Иной протокол №32413825723-03 35 КБ
- 09.08.2024
- Иной протокол №32413825723-02 34 КБ
- 06.08.2024
- 1 Протокол открытия доступа к заявкам - ЗПЭФ Выполнение СМР `Реконструкция ВЛ Речной переулок и Тимонинская с. Сямжа.pdf 206 КБ
- Иной протокол №32413825723-01 34 КБ
- 19.07.2024
- Сметы - приложение к документации.rar 394 КБ
- Документация ЗПЭФ - Выполнение СМР Реконструкция ВЛ Речной переулок и Тимонинская с. Сямжа (6589356 v1).DOC 869 КБ
- Рабочая документация - приложение к документации.rar 4.11 МБ
- zakupki223-notification-32413825723-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса