Тендер: Разработка и создание системы по учету выбросов парниковых газов (ВПГ) ГК
Завершён
05.08.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413826000
- ТЭК-Торг ЗП4071693
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 - 05.08.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2024
Документация
- 22.08.2024
- Текст_запроса[85].rtf
- Текст_запроса[84].rtf
- Текст_запроса[9].rtf
- 15.08.2024
- Иной протокол №32413826000-02 34 КБ
- Иной протокол №32413826000-01 35 КБ
- 14.08.2024
- Pril k Prot 46.16.xlsx 13 КБ
- Protokol TK 46.16 ZN-353-2024 Parnikovye gazy (itog).docx 41 КБ
- Protokol TK 46.16 ZN-353-2024 Parnikovye gazy (itog).docx 41 КБ
- Pril k Prot 46.16.xlsx 13 КБ
- 05.08.2024
- Изменения от 05.08.2024 21:24. ТЭК-Торг 20 КБ
- 01.08.2024
- Извещение о закупке № 32413826000 (Версия №3) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413826000 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 01.08.2024 20:46. ТЭК-Торг 20 КБ
- Tekst razyasneniya[21].rtf 3 КБ
- Tekst razyasneniya[11].rtf 4 КБ
- 29.07.2024
- Tekst razyasneniya[27].rtf 3 КБ
- 19.07.2024
- Dokumentatsiya o zakupke.docx 49 КБ
- Izveshchenie o zakupke.docx 25 КБ
- Protokol o formirovanii i obosnovanii NMTS SU VPG.docx 18 КБ
- Formy.zip 318 КБ
- Dogovor.zip 3.77 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Договор.zip 3.77 МБ
- Извещение о закупке № 32413826000 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса