Тендер: выполнение работ по разработке проектно-сметной документации
Начальная цена
756 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Домодедово, деревня Барыбино
,
Завершён
26.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413826049
- 223-ФЗ ЕИС 32413826049
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итоговПОДПИСИ.pdf 1.28 МБ
- 24.07.2024
- Приложение 3 тех паспорт гостиница.pdf 2.39 МБ
- Приложение 1 Прянишникова 31А.pdf 4.52 МБ
- Приложение 2 тех паспорт лаб корпус.pdf 3.68 МБ
- 19.07.2024
- Договор на разработку проектно-сметной документации (2).doc 159 КБ
- Извещение Проектирование.docx 99 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса