Тендер: Торговля легковыми автомобилями
Начальная цена
6 284 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
29.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413825292
- РЭСТ 0079424006DP
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 - 29.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2024
Документация
- 31.07.2024
- Иной протокол №32413825292-03 28 КБ
- Иной протокол №32413825292-02 27 КБ
- Иной протокол №32413825292-01 27 КБ
- 30.07.2024
- 2024-07-30_32413825292_Протокол.doc 28 КБ
- 2024-07-30_32413825292_Протокол.doc 26 КБ
- Протокол_рассмотрения заявок (итог).docx 24 КБ
- 2024-07-30_32413825292_Протокол.doc 26 КБ
- 21.07.2024
- 2024-07-19_32413825292_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- 20.07.2024
- Извещение_Запрос Котировок покупка автомобиля финал.docx 133 КБ
- zakupki223-notification-32413825292-0.html 55 КБ
- zakupki223-notification-32413825292-1.html 55 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 19.07.2024
- 2024-07-19_32413825292_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- Извещение_Запрос Котировок покупка автомобиля финал.docx 133 КБ
- Обоснование НМЦ по договору поставки авто.docx 26 КБ
- Проект договора поставки автомобиля.docx 66 КБ
- Техническое задание на закупку автомобиля.DOCX 32 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса