Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
2 240 556 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
29.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240016518700191
- 223-ФЗ ЕИС 32413825666
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 - 29.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Единый протокол итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки SBR_191.pdf 553 КБ
- 19.07.2024
- ТЗ-Приложение №5 Приказ 224-п.pdf 2.06 МБ
- ТЗ-Приложение №3.1-3.2 Требования к отделочным материалам.xlsx 3.54 МБ
- Закупочная процедура ЗП-24-000000034573.doc 612 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 232 КБ
- ТЗ-Приложение №2 Требования к выполнению ремонтных работ.docx 2 МБ
- Часть III. Техническая часть документации.docx 96 КБ
- ТЗ-Приложение №4 Акт осмотра.pdf 1.34 МБ
- Таблица расчета НМЦ.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Ставропольском крае
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса