Тендер: Поставка измерительных трансформаторов тока и напряжения
Начальная цена
1 199 880 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
25.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413821335
- 223-ФЗ ЕИС 32413821335
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 - 25.07.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса