Тендер: Поставка полимерно-битумного вяжущего ПБВ 90 (775-24-ЗПЭ)
Начальная цена
21 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
30.07.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413821323
- 223-ФЗ ЕИС 32413821323
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 - 30.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- 775-24-ЗПЭ Протокол_оценки_заявок.docx 27 КБ
- 775-24-ЗПЭ Протокол_рассмотрения_заявок.docx 23 КБ
- Иной протокол №32413821323-02 33 КБ
- Иной протокол №32413821323-01 31 КБ
- 23.07.2024
- Извещение о закупке № 32413821323 (Версия №2) 39 КБ
- Док. Ред.2. 775-24-ЗПЭ. ПБВ-90. июл-окт. 21 млн.doc 654 КБ
- 19.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.07.2024
- Док. 775-24-ЗПЭ. ПБВ-90. июл-окт. 21 млн.doc 653 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- zakupki223-notification-32413821323-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
105 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса