Тендер: Выполнение работ по демонтажу, установке и замене приборов учета электрической энергии в многоквартирных домах города Лермонтова
Начальная цена
739 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лермонтов
,
Ставропольский край
Завершён
29.07.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413821482
- 223-ФЗ ЕИС 32413821482
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2024
Документация
- 06.08.2024
- 32413821482 -03 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 02.08.2024
- 32413821482 -02 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 30.07.2024
- 32413821482 -01 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 18.07.2024
- 01 ДОЗП СМП.docx 52 КБ
- 04 Документация (2).docx 114 КБ
- Извещение к мсп-работы, услуги.docx 27 КБ
- Информационная карта закупки.docx 33 КБ
- Номенклатур. перечень.xlsx 13 КБ
- Обоснование.xlsx 14 КБ
- Прил.3-Методика оценки заявок оценки РА.pdf 252 КБ
- Прил № 2 Проект Договора вып. раб. дем мон устан приб. учёта.docx 71 КБ
- ТЗ демонтаж установка замена ПУ ЭЭ в МКД 2024.doc 87 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса