Тендер: Поставка Канцелярских товаров
Начальная цена
2 351 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
25.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413821206
- 223-ФЗ ЕИС 32413821206
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 - 25.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Итоговый протокол №32413821206-01 58 КБ
- 29.07.2024
- Протокол канцтовары.pdf 3.23 МБ
- 18.07.2024
- НМЦД канцтовары (1).xlsx 35 КБ
- ТЗ канцтовары (1).docx 58 КБ
- Договор канцтоварЫ 2025.doc 129 КБ
- ЗК для СМСП товар (РАД) (2) (1).docx 126 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413821206 (Версия №1) 182 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса