Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыльца здания МАУ РДНТ
Начальная цена
3 245 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бежецк
,
Тверская область
Завершён
05.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3560424001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413819570
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 - 05.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2024
Документация
- 06.08.2024
- Иной протокол №32413819570-01 28 КБ
- 05.08.2024
- 2024-08-05 32413819570 Протокол.doc 28 КБ
- 19.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.07.2024
- 2024-07-18 3560424001DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 18.07.2024 АД (27) (2) (1) (1).docx 72 КБ
- 18.07.2024 Договор рабо ты (16) (1) (1) (1).docx 55 КБ
- 18.07.2024 ПРОЕКТ.pdf 399 КБ
- 18.07.2024 Разд ел ПД №12 СР-01 у тил мусора крыль цо кинотеатра.xls 33 КБ
- 18.07.2024 Разд ел ПД №12- ССРСС- 2 кв. 2024г.крыль цо кинотеатра.xls 37 КБ
- 18.07.2024 Технич еское задание на ре монт крыльца 0306 ( 2) (2) (1) (1).docx 43 КБ
- 187.07.2024 Раздел ПД №12- ЛС-0 2-01-крыльцо кин отеатра (1).xls 119 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 31 КБ
- Извещение о закупке № 32413819570 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса