Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
685 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
26.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19072400043
- 223-ФЗ ЕИС 32413822756
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 31.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 19.07.2024
- Проект договора СИЗ.docx 7.36 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.19 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 35 КБ
- ТЗ поставки средств индивидуальной защиты.docx 7.34 МБ
- Электронный документ ТЗ поставки средств индивидуальной защиты.pdf 1.59 МБ
- Ценовой анализ.docx 17 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.2 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса