Тендер: Поставка автомобильных фильтров
Начальная цена
998 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
26.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19072400022
- 223-ФЗ ЕИС 32413822514
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 19.07.2024
- Ценовой анализ.pdf 3.18 МБ
- Проект договора Поставка автомобильных фильтров.docx 80 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 107 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.65 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 35 КБ
- Техническое задание.docx 66 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 205 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 395 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса