Тендер: Оборудование по уходу за искусственным покрытием
Начальная цена
296 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
26.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0003324021DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413823040
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 - 26.07.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.07.2024 10:15
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024 10:30
Документация
- 26.07.2024
- ПРОТОКОЛ РЕЗУЛ ЬТАТОВ РАССМОТР ЕНИЯ И ОЦЕНКИ К ОТИРОВОЧНЫХ.pdf 868 КБ
- 2024-07-26 0003324021DP Протокол.doc 28 КБ
- 19.07.2024
- 2024-07-19 0003324021DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение запро с котировок.docx 79 КБ
- Обоснование НМЦД (Прил ожение №2) Грабли.xlsx 30 КБ
- Приложение №4 Форма ко тировочной заявки.docx 17 КБ
- Тех характеристики т овара прицепное.docx 25 КБ
- Извещение. VLADZAKUPKI.RU 24 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса