Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
916 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Завершён
31.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413822276
- 223-ФЗ ЕИС 32413822276
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2024 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- ИТОГОВОЙ ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ .pdf 1.06 МБ
- ИТОГОВОЙ ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ .pdf 1.06 МБ
- 01.08.2024
- протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 845 КБ
- 19.07.2024
- Документация об аукционе.doc 640 КБ
- Извещение о проведение закупки.doc 274 КБ
- ТЗ моющие на 2025год.docx 39 КБ
- ОНМЦК.xlsx 400 КБ
- проект гпд.doc 192 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Тюменской области
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса