Тендер: Поставка топлива для реактивных двигателей марки ТС-1 высший сорт
Начальная цена
65 310 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надымский район; г. Надым
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
05.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000739000077
- 223-ФЗ ЕИС 32413819284
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 - 05.08.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол № 32413819284-2.pdf 534 КБ
- 09.08.2024
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол № 32413819284-2.pdf 458 КБ
- 07.08.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол № 32413819284-1.pdf 499 КБ
- 18.07.2024
- Документация ОА в ЭФ.docx 69 КБ
- Приложение № 1 Извещение ОА в ЭФ ТС-1 июль 650 т (ГСМ).doc 1.54 МБ
- Приложение № 2. Техническое задание ТС-1 на август 2 2024.docx 1.5 МБ
- Приложение № 3. Проект договора поставки ТС-1 2024.docx 41 КБ
- Приложение № 4. Обоснование НМЦД.pdf 846 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса