Тендер: Поставка угля
Начальная цена
48 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
05.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413818909
- ЭТП РЕГИОН 9128524001DP
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 - 05.08.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- Иной протокол №32413818909-03 33 КБ
- Иной протокол №32413818909-02 32 КБ
- Иной протокол №32413818909-02 31 КБ
- 06.08.2024
- Иной протокол №32413818909-01 31 КБ
- 2024-08-06 32413818909 Протокол.doc 29 КБ
- 2024-08-06 32413818909 Протокол.doc 28 КБ
- 2024-08-06 32413818 909-02 Протокол.doc 25 КБ
- 05.08.2024
- протокол рассмотрени я 1 части заявки.pdf 431 КБ
- 2024-08-05 32413818909 Протокол.doc 29 КБ
- 19.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.07.2024
- 2024-07-18 9128524001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация ЭА уголь ООО Теплоком.docx 117 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 43 КБ
- Проект договора.docx 79 КБ
- Техническое задание на поставку угля.docx 18 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413818909 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса