Тендер: Право заключения договора на поставку продукции "Концентрат минеральный галит" для нужд филиала "Свердловский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
7 078 525 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
30.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3727754
- 223-ФЗ ЕИС 32413818707
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2024 14:00
Документация
- 18.07.2024
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса