Тендер: Поставка дров березовых колотых, сухих
Начальная цена
305 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тугулымский район, п. Тугулым
,
Свердловская область
Завершён
25.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3149132
- 223-ФЗ ЕИС 32413818633
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 - 25.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов .docx 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 3149132 (лот 1) от 26.07.2024.html 5 КБ
- 18.07.2024
- Приложение № 3 (НМЦК) к извещению о запросе котировок.docx 28 КБ
- Приложение № 2 (ТЗ) к извещению о запросе котировок.docx 23 КБ
- Проект договора (дрова колотые).docx 48 КБ
- Приложение № 1 (заявка) к извещению о запросе котировок .docx 26 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса