Тендер: Поставка комплектов модульного лабораторного оборудования Теоретические основы электротехники (стендовое исполнение, компьютеризованная версия)
Начальная цена
3 392 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленинск-Кузнецкий
,
Кемеровская область
Завершён
26.07.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3149346
- 223-ФЗ ЕИС 32413819573
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 - 26.07.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.08.2024 06:00 - 01.08.2024 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.33 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.33 МБ
- ППИ АМСП 3149346 (лот 1) от 01.08.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3149346 (лот 1) от 01.08.2024.html 5 КБ
- 29.07.2024
- Протокол 1 части.pdf 1.05 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3149346 (лот 1) от 29.07.2024.html 5 КБ
- 18.07.2024
- Документация ЭА СМСП.doc 288 КБ
- Приложение № 4 форма заявки.doc 66 КБ
- Извещение ЭА СМСП.doc 105 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.doc 207 КБ
- Приложение №2 проект договора.docx 34 КБ
- Обоснование НМЦД (2).xls 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса