Тендер: Закупка ГСМ (Бензин АИ 95 и Дизельное топливо )
Начальная цена
763 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Итум-Калинский район, село Кокадой
,
Чеченская республика
Завершён
26.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413818655
- 223-ФЗ ЕИС 32413818655
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 26.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- 32413818655 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 32413818655 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32413818655 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 18.07.2024
- Проект договора ООО ЧГК ГСМ на 2024г..doc 116 КБ
- Документация ЭА на поставку ГСМ на 2024 г..docx 89 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса